Рыцари справедливости (фильм)

Рыцари справедливости
Три подруги – Катя, Жанна и Аня мечтают о спокойной жизни, но неприятности почему-то преследуют их на каждом шагу. В этот раз их жизни оказались в смертельной опасности.
А начиналось все вполне невинно. Героини надумали провести выходной день на природе, например, в лесу. Какие в этой глуши могли ждать их неожиданности? Оказалось, что в эту же чащу пришел убийца, который лишил жизни свою жертву, а подруги стали случайными свидетельницами этого. Женщины сразу обратились в полицию, вот только первыми же подозреваемыми стали сами, поскольку других кандидатов не было, да и вообще в этой местности впервые произошел такой случай. Кроме того, за ними теперь охотился и преступник, которому не нужны были живые свидетели. Для устранения дамочек он выбрал разные способы. Одну пытался убрать с помощью кофе, другой что-то сделал с тормозами в авто, что та чуть не убилась, а третью вообще сбил прямо возле дома. Полицейские при этом бесплодно искали бандита. А когда надежда уже была потеряна, героинь выкрали и заперли на заброшенном заводе. И как же им теперь выбраться из западни?

Когда выйдет Рыцари справедливости и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Retfærdighedens ryttere
  • Все серии: 116 мин.
  • Точные даты выхода: 18 февраля 2021
  • Где снимали: Дания
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Андерс Томас Йенсен
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.30 из 10
Imdb
Вера и Рома вместе выросли в детском доме. Там и началась их любовь. Когда они стали взрослыми и покинули стены интерната, они поженились и думали, что их счастье будет вечным. Но реальность оказалась не такой радужной, трудности семейной жизни не обошли их стороной. Впрочем, к их преодолению они привыкли с юных лет, так что сдаваться не собирались. А потом Вера забеременела. Это было настоящим счастьем для нее и Ромы. У них были большие планы на будущее, но все они рухнули, когда в дом пришла беда. Рому посадили в тюрьму, а Вера решила, что не может больше поддерживать с ним отношения. Она осталась одна с ребенком, все заботы легли на ее хрупкие плечи. Через некоторое время женщина познакомилась с хорошим мужчиной, полюбила его и вышла замуж. Казалось, что жизнь снова налаживается, ведь супруг любит ее, у них все хорошо и спокойно. А в это время Роман живет одной лишь мыслью, чтобы разрушить счастье бывшей возлюбленной, поскольку простить ей предательство так и не смог.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: