Мой маленький пони Жизнь пони 2 сезон (мультсериал)

Мой маленький пони Жизнь пони 2 сезон
После всего она не смогла все простить и дальше, как ни в чем не бывало жить с супругом и делать вид, что ничего не произошло, и тогда они решают развестись. Все это женщина переживала с большим трудом и решила полностью уйти в религию в надежде, что именно там она обретет свое истинное счастье. В один из обычных будней Райфорд отправляется в привычный для него рейс, и именно там происходит большое несчастье, и пропадают несколько человек. Он бы никогда и не смог подумать, что когда – то с ним такое может произойти и , что в высоте на несколько тысяч метров на которой находится самолет, когда – то смогут просто так исчезнуть люди. Но чуть позже становится известно, что не только на самолете, которым управлял Райфорд, исчезли люди, но и так же просто бесследно пропало несколько человек и по всему миру. И никто не может дать этому случаю, какое – либо объяснение.
Уже через несколько месяцев они вместе начали зарабатывать миллионы и с каждым днем прибыль только возрастала. Теперь он понимал, что не зря согласился на всю эту аферу. Ведь такой заработок является нелегальным, и если хоть кто-то об этом узнает, то у них обоих будут очень большие проблемы. Ранее Били и Ник, работали в сфере продаж, это у них очень даже хорошо получалось.

Когда выйдет Мой маленький пони Жизнь пони 2 сезон все серии подряд

  • Сколько серий: 28
  • Все серии: 11 мин.
  • Точные даты выхода: 21 июня 2021
  • Где снимали: США, Ирландия, Канада
  • Категории: фэнтези, мультфильм, мюзикл, комедия, фантастика, семейный
  • Режиссер:
    Адриан Игнат, Джиллиан Камерфорд, Paul O'Flanagan
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Еще в молодом возрасте, они сумели съехать от родителей, и накопить хорошее количество денег, которых полностью хватало на обеспеченную жизнь. Но время идет, и технологии вместе с ним. Времена технологического прогресса, Оставили этих двух парней практически без хлеба. Ведь теперь никто у них ничего не покупают, так как сейчас все проще заказать через интернет. Парни все же, считают себя перспективными парнями, и ищут хоть какую-то возможность реализоваться в этой жизни. И у них появляется такая возможность. Узнав о том, что в компанию "Google" набираются стажеры, они без раздумий отправляется туда, ведь это действительно огромная перспектива. К огромному счастью, они проходят первое собеседование, и теперь начнется настоящая бойня за места. Так как мест в компании очень мало, соответственно отбор проходит очень строго, и ошибаться тут никак нельзя.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: