Хулиганы и ботаны 2 сезон (сериал)

Хулиганы и ботаны 2 сезон
Группа из несколько человек отправляется в загадочный лес, чтобы попытаться изменить нынешние условия окружающей среды в лучшую сторону. Неожиданный поворот обстоятельств, которые заставили этих людей запутаться в собственном убеждении. Они вынуждены хватать все, что только возможно и использовать в качестве оружия, а после начинается жуткая мясорубка. Верите ли вы в баланс добра на планете? Посмотрите этот фильм, и вы поймете - нет ничего невозможного! Сделав кому-то добро совершенно безвозмездно и не ожидая ничего в ответ, будьте готовы, что это все вернется к вам именно тогда, когда вы совсем не ждете помощи. Так случилось и у героя фильма, невероятная цепочка добрых дел, запущенная когда-то им, в конечном итоге, замкнулась на нем самом совершенно неожиданным образом. Мужчина молодых лет начал замечать за собой странное явление, происходящее за последнее время. Стоит ему оказаться в эмоционально напряженном состоянии, как он моментально становиться маленьким злым гномом. Это существо живет внутри мужчины и периодически выходит наружу для осуществления мести тем, кто его беспокоит.

Когда выйдет Хулиганы и ботаны 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 18
  • Оригинальное название:
    Freaks and Geeks
  • Все серии: 13 часов 15 минут
  • Точные даты выхода: 19 января 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма
  • Телеканал: NBC
  • Часть или 1 серия: 44 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
8.17 из 10
Кинопоиск
8.8 из 10
Imdb
Только благодаря контролированию своего стресса и ведению борьбы с чудовищем, все близкие и родственники мужчины защищены от пыток и мучительной кончины. Простой парень Егор Калач из семьи потомственных защитников Отечества. И случилось так, что Егора не призвали в армию. Семья военных в недоумении и решает разобраться в этой ситуации.
А решают они снять настоящий фильм для взрослых. Зак занимает немного денег у своего коллеги в качестве стартового капитала и немедленно приступает к работе. Вместе со своим лучшим другом Мири Зак подготавливает специальные костюмы, подбирает нужных актеров, находит съемочную площадку и, кроме того, нанимает целую команду для съемки! Заглавной темой грядущего «кино» Зак и Мири выбирают «Звездные войны», но тут же им приходится приостановить съемки.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: