Hi-Fi 2 сезон (сериал)

Hi-Fi 2 сезон
Трое парней и семь девушек принимают решение обезопасить себя от заражения ужасной чумой, поэтому уезжают в село, чтоб переждать эпидемию вдали от суетливого города и скопления людей. Здесь ребята не знают чем им заняться, поэтому рассказывают друг другу разные легенды, истории. Все эти истории о любви, романтике. Многим молодым людям есть о чем поговорить, а некоторым даже поделиться опытом.
Так, собравшись возле реки, они прекрасно проводят дни и вечера: купаются, веселятся, загорают на солнце. Об одном только переживают герои: какими они появятся перед Богом. Встреча этой пары была подобна сказочной. Их чувство вспыхнули сильным и ровным пламенем, а сердца соединились накрепко. Правда они такие разные, он парень деревенский и там его жизнь, ну а она пробивная городская девушка. Которая, привыкла к шумным улицам, театрам и кафе. Работе, встречам, поездкам и совсем другому ритму жизни. Впрочем, эта девушка рад любимого решается перебраться к нему в село. И тут начинаются испытания, мало того что привычный ритм жизни нарушен и она одна вдалеке от дома и друзей. Так местные начинают устраивать козни, приняв её за настоящую ведьму. И кто знает чего ждать от соседей теперь? Даже полицейским бывает нелегко, когда дело касается не работы, а личного. Так Марселла не один год с лёгкостью раскрывала сложные преступления, трудясь в особом отделе.

Когда выйдет Hi-Fi 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    High Fidelity
  • Все серии: 4 часа 59 минут
  • Точные даты выхода: 14 Feb 2020 – 14 Feb 2020
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Драма, Романтика
  • Телеканал: Hulu
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.873 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Но когда дело дошло до развода, она оказалась выбита из колеи. Она устала, растерянна, конфликты с бывшим выматывают её. Ко всему скоро дочка отправится в частную школу, и женщина останется одна. Но нужно работать, а тут ей дают странное дело, которое явно перекликается с нераскрытыми ранее преступлениями. Похоже, это то, что нужно, чтобы вновь встать в строй. Решить, давнюю загадку станет делом чести для этой женщины.
Ещё в детстве эта компания была верными товарищами и редкими озорниками. Так было, но всё поменял случай. Жуткое происшествие, в котором они повинны. Тогда молодые люди решили, что стоит навсегда забыть об это м ужасе. Идти своими дорогами по одиночки не оглядываясь. Похоронив в глубинах памяти вину. Каждый из них за последующие годы создал семью, выстроил карьеру, кто лучше, кто хуже, но в любом раскладе не плохую.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: