Звездные врата: Вселенная 3 сезон (сериал)

Звездные врата: Вселенная 3 сезон
Спустя 20 лет Бобби снова стал фаворитом турнира, как позже выяснилось, это было последнее соревнование великого гения, после которого талантливый шахматист окончательно стал отшельником. С годами необычное поведение гения постепенно приближалось к грани безумия. Его жизнь схожа с судьбой великого ученого-математика Джона Нэша. Бобби Фишер снова появился на публике в 2001 году, но перед лицом общественности он предстал в странном виде. Теперь некогда гениальный шахматист стал параноиком, рассказывающим всем, что ЦРУ и Госдепартамент США вступили в заговор против него. Главный герой идет с оптимизмом по жизни, хоть она его и не сильно жалеет. Костя обладает массой талантов, наиболее развитый из них – игра на музыкальном инструменте. Этому увлечению главный герой посвящает все свободное время, ведь его заветная мечта и цель всей жизни – прославиться, как профессиональный музыкант. Жить и зарабатывать музыкой – что может быть прекраснее. Но путь к этой мечте огромен, тем более, когда дело касается Кости. Сейчас парень молод и практически бесперспективен.

Когда выйдет Звездные врата: Вселенная 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 20
  • Оригинальное название:
    Stargate Universe
  • Все серии: 1 день 4 часа 40 минут
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Приключения, Фантастика
  • Телеканал: Syfy
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.886 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
У него нет какого-то удивительного образования, богатых родственников или сверхъестественных способностей, только труд и упорство помогут ему в улучшении собственной жизни. Костя живет в фургончике – на большее нет денег, здесь он оттачивает собственное мастерство и готовится к предстоящему конкурсу. Для того, чтобы опробовать свои силы и показать талант публично, главный герой собрался ехать в Москву. Сам он проживает в Сочи, поэтому путешествие будет трудным не только физически, но и морально, столица – куда более жестокий город с суровым климатом и безразличием окружающих.
Для участия в конкурсе нужен целый коллектив, поэтому Костя в срочном порядке начинает искать участников своей группы, которая создается у вас на глазах. Главный герой данной захватывающей криминальной киноленты является очень влиятельным и богатым человеком, но в определенных кругах. У него есть все, о чем только могут мечтать другие, но при этом достаточно темная и загадочная жизнь в прошлом.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: