Грешница 5 сезон (сериал)

Грешница 5 сезон
Он просто безудержный весельчак, у которого странноватое чувство юмора. Хочешь, не хочешь, а жениху предстоит породниться с братом девушки, который только и делает, что напрягает Роджера своей назойливостью и глупыми розыгрышами, и он уже не знает, действительно ли он хочет стать частью ее семьи. Тайная дверца, которая всегда интересовала Каролину, была всегда заперта, и чтобы в неё зайти, нужно было найти потайной ключ. Но девочке всегда говорили, что в ту дверь входить нельзя, так как там её будут ждать настоящие кошмары. Но девочка была не из трусливых, и все это только возбуждало её интерес к этой двери. И вот однажды, пока все спали, девочке удалось раздобыть ключ к этой двери, соответственно, она смогла пробраться через её границы. После того как она вошла в дверь, она увидела вокруг себя совершенно другой мир, который кардинально отличался от прежнего. Первый взгляд на окружающую среду сильно заинтересовал девушку, ведь она уже не видела зеленных деревьев и тому подобного, здесь все было совершенно иначе, и было насыщено различными цветовыми гаммами. Кроме этого ей придется сталкиваться с различными существами, которые будут достаточно дружелюбными, но среди них будут попадаться и вовсе не такие. Но все её путешествие прерывает новость о том, что из-за неё, родителям девочки угрожает серьезная опасность. Каролина должна срочно выбраться из этого о мира в настоящий, но как теперь это сделать, ведь с этой стороны дверь открыть никак нельзя.

Когда выйдет Грешница 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    The Sinner
  • Все серии: 17 часов 12 минут
  • Точные даты выхода: 2 Aug 2017 –
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма, Триллер
  • Телеканал: USA Network
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.453 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
Нет никакой возможности оттуда выбраться. Прошло несколько дней, парни совсем ослабленные. Воздуха начинает не хватать, на помощь никто не приходит. И они начинают не слаживать руки, а наоборот составляют план, как им выбраться с мертвой петли. Что с этого выйдет? Удастся ли парням выжить? Кто и для чего отправил их на смерть? С того момента как на земле начали появляться живые мертвецы прошло несколько лет.
Теперь появились дети, они могли справиться с этим вирусом и брали его под свой контроль, но это все происходило только при одном условии, рядом с ними не должен был находиться здоровый человек. И если вдруг такой человек оказался бы возле ребенка, то он сразу же превратился бы в настоящего монстра, который будет наполнен лишь одной агрессией. Эти дети жили на протяжении всего времени глубоко под землей, в специально оборудованных бункерах.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: