Пенниуорт 2 сезон (сериал)

Пенниуорт 2 сезон
В достижении цели для их работодателей нет запретных методов: нечистый на руку делец Дик Гарсика и промышленный гигант Говард Талли пойдут на все и не поступятся ни перед чем. Но, загадки становятся тем сложнее, а методы тем грязнее, чем выше поднимаются ставки. Каждый пытается вести двойную игру, но все замыслы идут прахом, поскольку обмануть можно все, что угодно, кроме собственной любви. Рэд живет в эпоху восьмидесятых годов. Рэд Миракл тихий и стеснительный парень – герой картины, которую доступно Мое лето пинг-понга 2014, он еще совсем молод, ему 13 лет. В его жизни главное место занимает любовь к музыке и пинг-понгу. Рэду как и любому подростку в этом возрасте хочется популярности и признания сверстников, которые его окружают. Но пока что он просто тихий и незаметный парень. Каждый год летом семья Рэда Миракла отправляется на отдых в солнечный Оушэн Сити, который находится в Мэриленде. Этот год для мальчика будет особенным и не похожим на предыдущие. Этим летом Рэд познакомится с мальчиком, который станет его лучшим другом, встретит девушку своей мечты, красавицу, в которую влюбится с первого взгляда.

Когда выйдет Пенниуорт 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Pennyworth
  • Все серии: 9 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2022
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Криминал, Драма
  • Телеканал: epix
  • Часть или 1 серия: 55 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.484 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Рэд очень стеснительный парень, поэтому у него не находится смелости сделать хоть какие-то шаги в сторону девушки, которая ему нравится. Рэд, как и любой другой подросток, сталкивается с давлением сверстников и их издевками. Над ним издеваются дети богатых родителей. Рэд проводит все свое свободное время за своим любимым занятием – пинг-понгом, но тут у него нашлись соперники, те же богатенькие дети. Может быть Рэд и хорошо играет в пинг-понг, но ему не хватает навыков и уверенности к себе. Тут к нему приходит помощь, но с неожиданной стороны об этом нужно Мое лето пинг-понга . За Рэда заступается его соседка.
Тут Рэд узнает, что эта его соседка чемпион по игре в пинг-понг. Она соглашается помочь Рэду и учит его игре. Она советует ему как правильно вести себя с девочками, благодаря ей, Рэд даже отправляется на свидание с девочкой, которая ему нравится. С помощью своей соседки Рэд приобретает веру в себя и достигнет успеха.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: