Тайный орден 3 сезон (сериал)

Тайный орден 3 сезон
Рустем Зайнулин работает в Питере начальником убойного отделе. Буквально недавно ему удалось узнать информацию о месте, где скрывается криминальный авторитет Низамов. В свое время тот прослыл славой убийцы и наконец-то теперь полиция вышла на его след. Однако в скором времени агент Зайнулина, который сообщил столь ценную информацию, был убит. Все указывает на причастность Рустема к этому преступлению. Местная служба безопасности намерена арестовать своего же коллегу, который еще бы немного и поймал бандита. По распоряжению в Санкт-Петербург приезжает на руководящую должность полковник Щука, который не особо рад своему назначению. Он готов разобраться в ситуации с Зайнулиным, чтобы вернуть того на рабочее место и поймать настоящего убийцу. Рустема Зайнулина обвинили в убийстве товарища, работающего под прикрытием. Начальник убойного отдела не знает, почему все подозревают именно его в чудовищном преступлении.

Когда выйдет Тайный орден 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    The Order
  • Все серии: 15 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 18 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Фэнтези, Сверхъестественное
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.331 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
Мужчина знает, что нужно поймать реального убийцу. Он выходит на след авторитетного бандита, за которым числится много унесенных жизней. Как только Рустем собирается сообщить своим коллегам, где затаился господин Низамов, его останавливают сотрудники УСБ. Латунин уверен, что Зайнулин причастен к преступлению, а потому должен сидеть за решеткой. Полковник Щука, который уже вышел на заслуженный отдых, готов разобраться в том, кому понадобилось отстранить Рустема от дел.
Русское лото знаменито во всем мире, но только телеканал НТВ смог сделать игру не домашней, а более масштабной, привлечь к ней внимание жителей всей страны. Поучаствовать может всякий желающий, кто купит хоть один лотерейный билет. Далее необходимо по в воскресенье розыгрыш. Когда ведущий называет номера бочоночков, то зрители должны по на свои билеты и сверить, есть ли в их карточках данные циферки.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: