Конец игры 2 сезон (сериал)

Конец игры 2 сезон
Некоторые из них привыкли воспринимать жизнь в колледже, как один сплошной праздник, а для других это является самым кошмарным временем в жизни.МакКензи – королева выпускного бала, она очаровательная блондинка, что пользуется большой популярностью у парней, но умом она совершено не блещет. А вот две подружки Минди и Джон являются настоящими замухрышками, что находятся с МакКензи в разных социальных слоях. Надменная девица постоянно издевается над героинями, превращая их существование в ад и после очередных унижений и издевок, девушки решают отплатить бомонду университета. Они собирают под своим началом всех девиц из провинции, которые подвергались гонению со стороны несносной блондинки. Их месть будет поистине изощренной, и они наведут шума в стенах своего учебного заведения. И тогда героини сумеют почувствовать настоящее удовлетворение и ощутить себя свободными. Зритель оказывается в недружелюбном мире будущего, когда планета потерпела серьезные перемены. Прежний вид цивилизованного мира радикальным образом изменился, тем не менее, человечеству удалось совершить небывалый технический прорыв.

Когда выйдет Конец игры 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Endgame
  • Все серии: 9 часов 19 минут
  • Точные даты выхода: 14 Mar 2011 – 13 Jun 2011
  • Где снимали: Канада
  • Категории: Комедия, Криминал, Драма
  • Телеканал: SHOWCASE
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.039 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Но с такими переменами, люди стали постепенно лишаться своих эмоций и чувств. В мире теперь властвует могущественная корпорация, что контролирует все сферы человеческой деятельности, беспощадно грабя и угнетая людей. Повсеместно с этим компания создает оружие, что держит всех в страхе, и уничтожает им тех, кто пытается противоречить.Это оружие попросту не дает людям расслабиться, так как были созданы могущественные роботы, которые способны вести бои на любой территории.
Зритель картины, что носит название "Прежде чем мы расстанемся", прежде всего, знакомится с молодой женщиной по имени Брук Долтон. Как становится понятно, ей необходимо как можно быстрее оказаться в поезде, который довезет ее до Бостона. К сожалению, выходит так, что она не успевает к назначенному сроку, потому остается совсем одна в мало знакомом Нью-Йорке. Делать нечего - придется ждать следующий поезд, однако времени нужно довольно много. На улице уже наступила ночь, и пойти героине было абсолютно некуда.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: