Мост 3 сезон (сериал)

Мост 3 сезон
На проект «Свадебный размер» обратились несчастные семейные пары, что состоят в браке уже довольно много лет, но за это время нажили лишние килограммы. Ведущая нового проекта, Анита Цой, попытается помочь разуверившимся участникам вновь надеть свадебный наряд, поэтому изначально с супругами будет работать фитнесс-тренер и диетолог. Герои шоу должны понимать, что по окончанию проекта им придется столкнуться с реалиями привычной жизни, где весьма сложно удержаться от соблазнов. Дома наверняка многие позволят себе что-то вкусненькое. Как же отказать себе удовольствии, в любимых сладостях?
Как похудеть без тренера в домашних условиях? На проект «Поединок с Владимиром Соловьевым» приходят политики, чтобы обсудить спорные вопросы и поучаствовать в дебатах. Они могут задавать вопросы своим оппонентам и вступать в дискуссию. Второй этап шоу начинается с того, что эксперты вступают в игру и интересуются более подробно обсуждаемой темой. Гостям студии предстоит ответить на сложные вопросы. Ведущий проекта включается в беседу только на третьем этапе. До этого времени он мог только со стороны наблюдать за происходящим. На протяжении эфирного времени зрители могут голосовать с помощью звонков, которые помогут определить победителя.

Когда выйдет Мост 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    The Bridge
  • Все серии: 1 день 2 часа
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма, Триллер
  • Телеканал: FX
  • Часть или 1 серия: 60 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.62 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
На проекте "Сборная России. Перезагрузка" появились новые лица российского спорта. Футболиста настроены на позитивный исход финального поединка на стадионе в период "Евро-2016". Возрастная категория футболистов остановилась на среднем показателе - 28 лет. Среди полузащитников команды много ярких личностей, которые проявляли себя и ранее с лучшей стороны. Самый молодой член сборной России - 20-летний Александр Головин. Наиболее опытный и самый старший среди числа футболистов - Сергей Игнашевич. Огромная ответственность возлагается на вратаря, о котором в последнее время так много говорят. Игорь Акинфеев предстанет в хронике съемок еще в детском возрасте, когда только удавалось отбивать мяч. На проекте "Дом 2" собираются молодые люди, которые планируют в ближайшее время влюбиться, повстречать свою судьбу. Правда, не всегда их мечты осуществляются. Некоторым приходится покидать шоу так и не проявив себя до конца.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: