Внешние отмели 2 сезон (сериал)

Внешние отмели 2 сезон
Малышка в отчаянии, ей кажется, что уже ничего не будет таким, каким оно было раньше. Волшебный старик из детских сказок видится ей единственным возможным спасителем для своей маленькой семьи. Каково же оказывается удивление ее родителей и радость самой девочки, когда Дед Мороз появляется на пороге их дома и начинает активно вмешиваться в жизнь этих людей. После этого поначалу мама и папа кажутся еще более рассерженными, но проходит время, и семья преображается... Наступает глобальный изоляционный период в жизни жителей Федерации. Вояджер задумывается о том, кто же мог это сделать. Он не верит в то, что это все происходит само по себе. Отныне главным становится Павел Чехов. Теперь он вместе с Тувоку занимается решением катастрофических проблем. Но дело в том, что Вояджеру тоже необходимо во что бы то ни стало вернуть свою репутацию и власть, ведь он как никто лучше знает, как нужно теперь поступить. У него рождается гениальный план, но ни Чехов, ни Тувоку, ни все остальное общество не собираются слушаться его, и авторитет давно и безнадежно подорван... Наступает время очередных новогодних праздников. Иван и Валентина Будько никого в гости не ждут. Поэтому праздник решили отметить по-скромному.

Когда выйдет Внешние отмели 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Outer Banks
  • Все серии: 54 мин.
  • Точные даты выхода: 15 апреля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: приключения, детектив, драма
  • Телеканал: Netflix
  • Режиссер:
    Джонас Пейт, Чери Ноулан, Валери Уайсс
2/5 (голосовали: 1)
7.317 из 10
Кинопоиск
7.60 из 10
Imdb
Иван даже елку ставить не стал. А Валентина не наготовила праздничных угощений. Все тихо и по-домашнему. Но их планам не суждено было сбыться. Они даже представить себе не могли во что превратится их тихий семейный праздник. Настоящий ужас начался, когда электромобили «Говард» заполонили все вокруг, и каждый считал, что обязательно должен его приобрести. Нейтан был не в состоянии вынести это и переехал жить на остров Мартас-Винъярд.
Настоящее чудо забрасывает зверька по имени Чебурашка в коробку, наполненную фруктами. Благодаря этой ситуации он знакомится с крокодилом Геной, известным всем детям. Это знакомство впоследствии перерастает в настоящую дружбу. Истории этих двух замечательных зверюшек описываются в трилогии: Чебурашка и цирк», «Советы Шапокляк» и «Чебурашка идет в зоопарк». Настоящее предназначение супергероя – помогать людям. Именно этим будут заниматься четыре героя на протяжении фильма. Неизвестный враг переместил их в пустынный город. Придя в сознание, они понимают, что лишены своих сверхвозможностей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: