Большое небо (сериал)

Большое небо
И вот однажды они с друзьями смелеют и решают ограбить один ювелирный. У них это выходит, но хозяин оказывается хитрее...
Младший брат Стифлера Мэтт решает, как и его старший брат не отличается хорошим поведением и постоянно хочет довести своему брату, чего он стоит. Мэтт решает разыграть всех членов музыкальной группы, и из-за этого завуч школы по имени Чак Шерман, который учился в свое время со Стивом, специально для Мэтта придумывает оригинальное наказание. Младшая сестра вступила в период, когда она стала трудным подростком и постоянно со всеми конфликтует. А еще у него есть брат, с которым он проводит все свое время. Дело в том, что его брат страдает слабоумием. Доктор сказал Гилберту, что Арни осталось жить совсем недолго, и теперь Гилберт все свое время отдает заботе о любимом брате. Арни постоянно попадает в какие-то передряги, и Гилберт вынужден постоянно присматривать за ним и откладывать личные дела на потом. Мия недолго обдумывала план своей стратегии наступления - она стала встречаться с Брэдом, Зиком и Джонатаном одновременно. Но девушка ничего не рассказала об этом, троим друзьям, которые уже по-настоящему в нее влюбились.

Когда выйдет Большое небо 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 11 апреля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драмы
  • Телеканал: ABC
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Впереди их ждет серьезная борьба за сердце прекрасной Мии и главные герои будут применять все свои лучшие и проверенные способы. Естественно, что каждый из героев картины мечтает выиграть в этом состязании, потому что проигравший оставит себе только сломанное сердце и воспоминания. Чем же закончится эта странная и запутанная история? Мия живет в маленьком провинциальном городке и мечтает о том, как станет известной актрисой, когда ей удастся осуществить свою мечту и перебраться жить в Лос-Анжелес.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: