Легенды завтрашнего дня 7 сезон (сериал)

Легенды завтрашнего дня 7 сезон
Служба была в шоке, от такой новости, ведь у них не было больше профессионала с таким стажем, и тем более операция почти закончилась . Казалось бы, что ситуация безвыходная, на ученные предложили один вариант, который может спасти ситуацию. Они предложили попробовать вживить все воспоминания и умения этого самого агента, в тело опасного преступника, в надежде, что таким способом тот сможет завершить операцию, и сделать это в кратчайшие сроки, так как времени уже практически не было. Но этот способ не является 100-процентным, и это может иметь разные последствия. Казалось бы, что умнее это использовать в добрых целях, но как всегда находится человек, который находит всему хорошему плохое применение. Одним из таких людей стал детектив, который на тот момент расследовал дело по убийству собственного сына. Конечно, мужчина не хотел сделать ничего плохого, и он лишь хотел помочь в своем деле, но к его огромному сожалению все получилось не так, как он хотел. Все началось с того, что он нашел организацию, которая и убила его сына, но из-за того, что было очень мало доказательств, ФБР не захотело браться за арест этой группировки. Не долго думая, он решился запустить в кибер-робота вирус, с помощью которого запрограммировать их на уничтожение этой самой группировки.
Судьба продолжает играть с ее сердцем и теперь ей подкидывает интересную роль в фильме, по сюжету которого Макарена обязана была сыграть никого ни будь, а саму королеву.

Когда выйдет Легенды завтрашнего дня 7 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 16
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевики, Комиксы, Фантастика
  • Телеканал: The CW
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
3.00 из 10
Кинопоиск
6.00 из 10
Imdb
Как же далее сложиться судьба девушки и сможет ли она все исправить, если прошлое вновь навалиться на нее со своими обузами? Король - это личность великая и не каждый гражданин Бельгии может похвастаться тем, что он каким-то образом смог повлиять на то или иное формирование государственной власти собственной страны. Понятно дело, что монархи приходят к власти по наследию, и это в какой-то степени лишает граждан той страны, в которой они правят, воспользоваться главным правом выбора даже главы государства. А как бы вы относились к правителю, которого не выбирали и при этом понимаете стопроцентно, что вся его политика, ну совершенно не направлена на улучшения качества жизни простых граждан? Однозначно во многих странах, которые уже просто не выдерживают подобных монархических инквизиций, вспыхивают точки гнева и мятежничества, что в определенные моменты и временные периоды приводит к изменению способу правления и меняет монархию на республику. Видимо по этой причине и забоялся король государства Бельгия, что сепаратистские взгляды некоторых индивидуумов, могут коренным образом подорвать его правление и поменять все на свете. С целью предотвращения каких-либо стычек, наш киногерой кинокомедии «Король бельгийцев» решается на балканское путешествие и своей единственной целью он наметил снять о личной персоне, дабы спасти свою Бельгию от сепаратических настроев.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: