Ты 3 сезон (сериал)

Ты 3 сезон
Его неадекватная реакция на обычную ситуацию на дороге привела его на скамью подсудимых, а в обществе вся эта ситуация вызвала большой резонанс. Внимание всех СМИ приковано к этому делу. Защищать Леона поручают одному из самых талантливых и известных адвокатов Джону Веберу. Мужчина взялся за дело, хоть и не очень хотел браться, понимая, что оно практически безнадежно. Впрочем, если уж он начинает что-то, то дойдет до конца. Адвокат начал общаться со своим подзащитным и узнавать шокирующие подробности. Например, о том, что в тюрьме свои порядки, согласно которым, охранники сперва становятся для заключенных товарищами, а потом они вынуждены их убивать. Кроме того, практикуются пытки, наблюдение за которыми не все охранники могут выдержать. Они становятся такими же жертвами системы, как и заключенные. Вебер решает выступить против системы... Петрович – это бывший офицер спецназа. Теперь он в отставке и очень рад тому, что жизнь его вошла в мирное русло и больше не нужно рисковать жизнью. Живет герой в маленькой рыбацкой деревне вместе с женой, сыном и невесткой.

Когда выйдет Ты 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Точные даты выхода: 9 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драмы, Триллеры
  • Телеканал: Netflix
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
5.00 из 10
Кинопоиск
7.00 из 10
Imdb
Герой часто ходит на рыбалку, наслаждаясь тишиной и природой. Кроме того, в деревне знают, что он умеет улаживать разные конфликты, потому частенько зовут быть «судьей», если что-то случается. Браконьеров Петрович тоже гоняет, так что они его боятся, а все остальные люди его уважают. Бывшему военному казалось, что в жизни его наступили самые прекрасные и спокойные времена, но ситуация изменилась явно не к лучшему, когда домой приехал младший сын. Этот парень всегда был проблемным, а теперь оказалось, что он задолжал крупную сумму одному криминалитету, потому и сбежал из города в деревню. Бандиты ищут должника.
Они уже знают, где именно он прячется, потому в дом Петровича вскоре нагрянут «гости». Понимая, что помощи ждать не стоит, главный герой начинает разрабатывать план действий, чтобы самостоятельно защитить свою семью. Не зря же он столько лет был в спецназе! В мире есть много загадочных и мистических явлений, тайны которых пытаются разгадать люди.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: