Балабол 5 сезон (сериал)

Балабол 5 сезон
Девушка увлекла Мэлса с собой. Вскоре он сам начинает понимать идею стиляг, ему начинает нравиться его новое окружение и способ жизни. Но неизвестно долго ли он останется таким. С каждым годом мультипликационная индустрия не перестает нас удивлять. И предоставляют на суд своих зрителей все более необычные шедевры.
Теперь вышел новый продукт от производителей немало известного «Шрека». Мультфильм начинается с того, что индюки совершают путешествие в прошлое. Как известно, домашняя птица этой породы не отличается большим умом. Действительно, такое мнение является общепринятым. Но правильно ли оно? Возможно, индюки являются отважными, благородными и гениальными. Истина находится где-то между этими двумя утверждениями. Главными героями данной картины являются два приятеля Джей и Реджи, которые обладают вполне сносными интеллектуальными способностями. В один прекрасный день им посчастливилось угодить в самую настоящую машину времени. Свое положение они решили использовать в корыстных целях: к примеру, изменить некоторые исторические события, а именно - стереть такие праздники как Рождество и День Благодарения. Осужденного за двойное несовершенное убийство Энди Дюфрейна отправили отбывать наказание за тюремную решетку.

Когда выйдет Балабол 5 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 52 мин.
  • Точные даты выхода: 19 мая 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: криминал
  • Режиссер:
    Владимир Мельник
5/5 (голосовали: 1)
6.551 из 10
Кинопоиск
5.30 из 10
Imdb
Ему было назначено пожизненное заключение, местом отбывания которого стал Шоушенк. Это самая известная тюрьма, совершить побег из которой, еще не удавалось никому. Здесь главный герой сталкивается с совсем иной и ранее неизвестной ему жизнью. Этим миром руководит жестокость и грубая сила. Но такого отношения Энди никак не понимал, ведь он занимал пост вице-президента одной из крупных фирм. Он всегда слушал голос своего разума, но никак не чувство силы и превосходства, что осложнило его адаптацию в новых условиях существования.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: