Ловушка 3 сезон (сериал)

Ловушка 3 сезон
Здесь ещё слышны отголоски прошлых веков и в 1894 почти не заметно, последних достижений прогресса. Пара хочет построить в этом доме и на этой земле свою счастливую спокойную и процветающую жизнь. Но неожиданно для себя открывает, что не только они интересуются этим домом. Здесь живёт древняя сверхъестественная сущность, которая начинает просыпаться с их появлением. Каковы цели этого нечто пугающего их до жути, просто выгнать их или же наоборот оставить их здесь навсегда получив души юной четы? Мистеру Мэтту Шейду пророчили блестящую карьеру в хоккей. Его спортивные достижения впечатляли и восторгали массу поклонников. Тем удивительнее, что Мэтт решает перейти от спорта к работе детектива. Он совместно с Энджи Эвереттом весьма суровым, зато опытным сыщиком принимает решение основать собственное агентство, которое будет заниматься расследованием только самых сложных дел.

Когда выйдет Ловушка 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    The Catch
  • Все серии: 14 часов 20 минут
  • Точные даты выхода: 24 марта 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма, Триллер
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.717 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Этим двоим сложно ужиться вместе ведь они очень разные. Но с другой стороны эти отличия неплохо компенсируют слабые стороны коллеги и потому бесценны. Главное не рассориться, ведь в такой работе нельзя допускать ошибок и обид. Ещё весьма молодая женщина Вильма Татл, будучи профессором психологии, читает лекции в университете.
Однажды она соглашается на предложение своего студента Билла Перри отвезти её домой. Юноша весьма напорист, наглости и агрессии ему явно не занимать. Из их свидание не выходит ничего хорошего и в итоге парень гибнет, а напуганная, Вильма удаляет все отпечатки и другие свидетельства своего присутствия там и бежит оттуда. Вскоре после этих событий между ней и Уорреном Фордом, складываются близкие отношения. Но даже от своего нового любимого она утаивает правду и не мудрено ведь он был опекуном Перри... Эта история происходит в Орлеане в 2011 году, там живут и зарабатывают в одном из окраинных районов города две подруги Сильвия и Джоанна.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: