Топ-модель по-украински 8 сезон (сериал)

Топ-модель по-украински 8 сезон
Тем временем противники оборотней набирают большую мощь. У них появились орудия, опасные для каждого вида оборотней. От новых оружий пострадают, как беты, так и альфы. Главный герой решает изменить ситуацию, но ему необходима помощь друзей. Скорость наверное больше чем адреналин, любовь к скорости растет с каждой гонкой, вот и нашим героям Диминику и Оконеру неймётся, у них разные дороги и разные пути достижения цели, но как оказывается цель одна. Обо всем по порядку. Доминик провернул одно дельце и попался на глаза спец службам, ему приходится покинуть страну и оставить свою возлюбленную там, через время он узнает что Летти погибла, и теперь у него одна цель отомстить виновным в смерти любимой. Оконер в свою очередь охотится на одного главаря крупной банды, спустя некоторое время герои понимают что у них одна цель и охотятся они на одного и того же человека, но чтоб добраться до него им нужно объединить усилия как в старые добрые времена. Скорбь всегда плохо влияла на людей, а скорбь по потере близкого человека, такого как сын наверное во много раз умножает скорбь.

Когда выйдет Топ-модель по-украински 8 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 7 дней 22 часа 21 минуту
  • Точные даты выхода: 29 августа 2021
  • Где снимали: Украина
  • Категории: Мода/Make-up
  • Телеканал: Новий канал
  • Часть или 1 серия: 93 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Отец совсем недавно потерял сына, и все же не ущел с головой в себя, а пытается как то жить дальше, и в один из таких не настенных дней в его жизни он начинает разбирать вещи сына и находит сборник записей, которые вел его покойный сын, прочитав записи у скорбящего отца появляется надежда продлить жизнь его ребенка, хотя бы в сердцах людей. ведь не зря кто то сказал «мы живем пока о нас помнят» благодаря записям ребенка, отец создает группу которая на долго продлит жизнь его чада, хотя и только в сердце слушателей всеже...
Сильвестр Сергеев постоянно пытается помочь сыну справиться с его финансовыми трудностями. Александр упертый, со своими принципами он не расстается не на минуту, надеясь достичь всего сам. Он хочет быть, как его отец. Не прося ни у кого денег дойти до самых верхов. В новом сезоне, Саша получил новую должность на своей работе, заработная плата увеличилась на сорок тысяч рублей, и число задач для выполнения также резко возросли.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: