Личные предпочтения 2 сезон (сериал)

Личные предпочтения 2 сезон
Но Пингвин не рассчитал то, что у бэтмена было в запасе еще несколько робо-костюмов, одев которые, он мог создать немалое влияние на все его планы. Роберт Вольф в свое время оказался в довольно ужасной ситуации и произошло это в тот момент, когда его мать убила шайка бандитов. Еще тогда ему пришлось видеть все это своими глазами, и в тот момент он дал обещание себе, что придет час, и он отомстит за смерть своей матери. Долгое время он не мог ничего поделать, так как был еще совсем юн для того, чтобы мстить. Но прошли годы и он понял, что время в своей жизни принимать кардинальные меры и расставить все по своим местам. Спустя всего какие-то несколько месяцев он все-таки сделал тот самый самосуд и отомстил за смерть своей матери. Но как он ожидал, облегчения никакого не последовало, так как мать было уже не вернуть. Но кроме этого у него появились новые проблемы в виде навязчивых полицейских, которые только и хотели его арестовать. Он понятия не имел, как выбираться из этой ситуации, но понимал, что в любом случае надо как-то убежать. Уехав на своем мотоцикле в бескрайнюю пустыню, он и подумать, не мог, сколько перемен там его ожидает.

Когда выйдет Личные предпочтения 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 16
  • Оригинальное название:
    Personal Taste
  • Все серии: 17 часов 20 минут
  • Точные даты выхода: 31 марта 2021
  • Где снимали: Южная Корея
  • Категории: Комедия, Драма, Романтика
  • Телеканал: MBC
  • Часть или 1 серия: 65 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
8.081 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
Ведь как не странно, именно там ему придется познакомиться с новыми людьми, и начать совершенно новый образ жизни. Через некоторое время она понимает, что безумно любит своего мужа. Но поняла это слишком поздно, потому что его убили. После его смерти Дейенерис замечает, что вылупились яйца драконов, которые ей подарили на свадьбу. Теперь девушка является матерью драконов, выполняющих ее команды.
Наступает день открытия конкурса и Дональд понимает что у него нет шансов победить честно в этой гонке. Но что же делать человеку который готов идти на все ради своей победы? Поэтому он решает пойти на хитрость, отправляя организатором ложные координаты своего местоположения. Сможет ли он выкрутится даже когда все обстоятельства против него? Чтобы хотелось рассказать об Альфонсо, молодом человеке, который, как и другие искал себя, свою судьбу, любовь и дорогое для сердца дело?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: