Папик 2 сезон (сериал)

Папик 2 сезон
Тихиро живет вместе со своими родителями, ходит в школу, которую на самом деле терпеть не может и считает все происходящее с ней абсурдом. Очень часто девочка вступает в различного рода конфронтацию со своими мамой и папой, хотя сама понимает, что делает это скорей из вредности, нежели из обычного желания поссориться. И вот однажды родители решают переехать.
Спустя пару недель на улицах города обнаруживают тела нескольких молодых женщин, которых судя по позе и причине смерти, убил тот же самый человек. И хотя все правоохранительные органы Парижа подняты по тревоге, не удаётся отыскать даже малейших следов преступника. Почувствовав свою полнейшую безнаказанность и бессилие полицейских, маньяк начинает звонить в участок и предупреждать о своих будущих убийствах заранее. В течении месяца он засыпает полицию письмами в которых в мельчайших подробностях описывает своё следующее преступление. Понимая, что если так продолжится и дальше, то весь город окажется во власти безумца, комиссар Мегрэ решает заманить убийцу в ловушку.

Когда выйдет Папик 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 16
  • Все серии: 7 часов 57 минут
  • Где снимали: Украина
  • Категории: Комедия, Романтика
  • Телеканал: 1+1
  • Часть или 1 серия: 31 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.769 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
Спустя парочку недель у Мэллори (Джулианна Хаф) состоится церемония бракосочетания с её благоверным – Брэдом. До этого Мэллори необходимо перегнать его "железного коня" из Сан Франциско в Денвер. Дороженька неблизкая, плюс терзают сомнения насчёт целесообразности будущих уз Гименея. Девушка решает поразвлечься, съехав с автобана, с целью пересечения колоритного каньона и коротания времени в пути. Лицезрение окружающих красочных картин пейзажа прерывает захлебнувшийся двигатель автомобиля. Все потуги собственнолично запустить сердце железного коня терпят фиаско.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: