Последний танец 2 сезон (сериал)

Последний танец 2 сезон
Нечто подобное случается с главным героем, во время собственной миссии он становится чьей-то жертвой. В девяностых годах Уайт Балджер получил статус одного из самых кровожадных и опасных бостонских гангстеров. Безосновательной эту информацию назвать очень сложно. Вскоре главный герой начинает осознавать, что может быть арестован полицией, после чего скрывается от правосудия, решив незаметно провести лучшие годы жизни в "подполье". В течение 16 лет спецслужбам не поступало никакой информации о нём, и надежда на его поимку была почти полностью потеряна. Чтобы поймать Балджера, спецслужбам пришлось бросить на это все силы, и эти старания в скором времени были вознаграждены. Уайт был пойман в 2011 году на курорте Санта-Моники в возрасте 80 лет. Через некоторое время прошли судебные процессы, в результате которых главных герой был обвинён в убийстве девятнадцати человек и рэкете. Балджера можно смело отнести к преступникам высшего класса. Он умудрялся поддерживать отношения с сотрудниками ФБР и прочими спецслужбами, в результате чего ему всегда удавалось уходить от наказаний, но не на этот раз. Наконец, после 16 лет затишья, Балджер получил своё заслуженное наказание.

Когда выйдет Последний танец 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    The Last Dance
  • Все серии: 8 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 19 апреля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма, Спортивный
  • Телеканал: ESPN
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
9.022 из 10
Кинопоиск
9.2 из 10
Imdb
Фильм является автобиографическим, повествуя обо всех секретах, откровениях и истории кровожадного гангстера. Вы любите фильмы необычного формата?
Она решила отдать это дело агенту 007, так как он считается лучшим сотрудником спецразведки. Со временем слова М подтвердились. Погружаясь в мир криминала, Бонд сразу же оказывается в неких хитросплетениях около нефтепровода. Эта ситуация была очень сложная, так как даже дочь Роберта была замешана в этом деле. И теперь все в руках агента 007, если ему не удастся решить данную проблему, под угрозой может оказаться весь мир.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: