Чёрная весна 2 сезон (сериал)

Чёрная весна 2 сезон
На его пути повстречалась девушка его мечты, которая вскружила ему голову. Их отношениям можно было бы позавидовать, но их развитие было слишком быстро. И в результате, их отношения, подобны свече, слишком быстро потухли. Ведь чем сильнее любовь, тем больнее пережить ее потерю. Главный герой фильма - Джим, стеснительный и нерешительный парень, который пытается сохранить отношения со своей любимой, не выходя при этом за грани своего привычного мира.
Подростки всегда пытаются проводить свое время на полную катушку, наслаждаясь при этом всеми прелестями своей еще совсем юной и безоблачной жизни. Вот только они не всегда не задумываются о последствиях своих действий, поэтому иногда их легкомыслие приводит к весьма трагическим результатам. Чем взрослее становятся подростки, тем их поступки становятся более дерзкими и более бездумными.

Когда выйдет Чёрная весна 2 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 2023
  • Где снимали: Россия
  • Категории: Драма
  • Телеканал: Start
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Вот и в этот раз группа подростков решает совершить очередной необдуманный поступок – они угоняют школьный автобус и решают совершить на нем небольшой путешествие, чтобы уже к утру вернуть его на стоянку.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: