Призрак в доспехах: Синдром одиночки 3 сезон (аниме)

Призрак в доспехах: Синдром одиночки 3 сезон
Семья стала жить в промозглом искусственно освещенном помещении. Причиной страшных событий явился некий вирус, охвативший территорию Кингсвилла и от которого нереально уберечься. Ситуация плоха тем, что семья не получает информации с поверхности убежища. В полном молчании до них доносилось жуткое громыхание, а ночью неопознанные шаги. Выйти из бомбоубежища семья опасалась. Только спустя год Рэй и Клэр осознают, что даже глубоко под землей семья в опасности. Ведь прочно закрытый люк наверху - это не один вход в их жилище. Кто считает, что киллер это не профессия? Убийства по заказам, как и другая работа, должны выполняться тщательно. После выполнения работы не должно быть обнаружено нитей, ведущих к заказчику или исполнителю.
Достаточно ли у них сил и чувств, чтобы вернуть все на свои места? И как избавиться от Бориса? Вера работает медсестрой. Она симпатичная, скромная и добрая девушка, с которой приятно общаться всем, с кем она встречается на жизненном пути. У нее есть лучший друг Артем, которого она знает с детства. Для нее он самый близкий человек, но как на парня она на него не смотрит. А вот сам Антон влюблен в героиню, но не решается ей в этом признаться. Пока он медлит и боится, Вера влюбляется в другого. Это ее бывший пациент, инженер Данила Игнатов.

Когда выйдет Призрак в доспехах: Синдром одиночки 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 19 часов 4 минуты
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Криминал, Драма, Детектив, Фантастика
  • Телеканал: SkyPerfecTV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Он молодой, перспективный, смелый. Между ними завязывается роман, но вскоре парня переводят в Москву, где у него начинаются большие перемены не только в профессиональной жизни, но и в личной. Ему оказывает знаки внимания дочь начальника, перед которой Даниле тяжело устоять. Есть только одна проблема – Вера ждет от него ребенка и надеется, что они станут семьей. Решить проблему с ней и с ребенком обещает лучший друг Данилы, а сам парень даже не задумывается о том, какую боль причиняет Вере. Для него важна теперь новая жизнь и те возможности, которые она дает. Похоже, пришло время Артему выйти из тени и спасти свою подругу от несчастливой жизни. Но так ли искренни его чувства к ней? Сергей и Ольга в браке уже десять лет, а их отношения все такие же свежие и эмоциональные. Со стороны они кажутся просто идеальной парой, с которой стоит брать пример всем влюбленным. Просто никто не знает, что Сергей патологически ревнив, что делает жизнь рядом с ним довольно сложной. Кроме того, у Лизы, маленькой дочери супругов, серьезные проблемы со здоровьем, которые так быстро и легко не решаются.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: