Отсев 3 (фильм)

Отсев 3
Некоторым это удается, но ведь не всем так везет, кому-то и нет. Существует и третий тип людей – прилипалы, которые заводят знакомства в этой среде, по сути, не имея к ней отношения. Этот рассказ про трех девушек, которые решили приобщиться к гламурному обществу. Не имея для этого никаких задатков, девчата выбрали другой путь. Они искали состоятельных мужчин, знакомились с ним, пытаясь соблазнить, и когда клиент был полностью в их власти, начинали выкачивать из него деньги. Это происходило в виде дорогих подарков, новых выгодных знакомств на вечеринках, и, конечно же, социального статуса жертвы. О любви здесь речь и не шла, хотя мужчины охотно верили во взаимность чувств партнерш. После того как из клиента уже было вытянуто все, на что можно рассчитывать без свадьбы, мошенницы исчезали. Так подруги зарабатывали себе на жизнь. Но однажды одной из них попался мужчина, который изменил ее мировоззрение. И она понимает, что есть вещи, которые дороже денег. Десять тысяч заявок было рассмотрено руководителями этой телепрограммы, прошли отборочные туры, но на шоу попадут самые достойные участники. Руководить этим грандиозным шоу будет: Гарик, известный зрителям по передаче и Григорий Лепс, знаменитый на всю страну и за ее пределами, российский певец. Этот замечательный дуэт обаятельных шоуменов внесет больше харизмы и юмора в поражающий всех своим размахом проект года.

Когда выйдет Отсев 3 и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The Thinning 3
  • Все серии: 83 мин.
  • Точные даты выхода: 17 октября 2024
  • Где снимали: США
  • Категории: фантастика, ужасы, драма, боевик, триллер
  • Режиссер:
    Майкл Дж. Галлахер
4,2/5 (голосовали: 24)
5.586 из 10
Кинопоиск
3.80 из 10
Imdb
А ежели отдать нечем, то тут начинаются проблемы. А вот про них забыл наш герой по имени Бадди Доббс, когда брал в долг у людей, перешагнувших грань законности. В итоге, деньги разлетелись, а в кармане, кроме пустоты ничего не наблюдалось. Гениальный план заработать, провалился. Некоторое время ему удавалось кормить кредиторов завтраками, обещая вернуть деньги, но они поняли, что парень просто врет. Поэтому его быстро выловили, и пригрозили, что если он не возвратит должок в ближайшие дни, то не видать ему, для начала, своих гениталий, а уж потом и остальных органов. Добб загнан в угол, и ситуация тупиковая. Не выдерживая нервного напряжения, он идет к мосту, с которого и собирается спрыгнуть, закончив свои мучения в этом мире. Но там встретил человека, который помог ему найти решение. В далеком городке, требуется священник, и он может устроить туда нашего героя. Даже если городок и попадет в поле зрения бандитов, никто не додумается искать его в церкви. Казалось бы, весьма хорошая идея, но то, что казалось таким простым, несет за собой сложности. Роскошь и богатство, гламурные светские тусовки, дорогие машины, звезды шоу бизнеса, вот что показывают нам с экранов телевизоров, как бы намекая, как нужно жить. Не переперчивай телезритель глотает это, не фильтруя, и верит, в чудо. Большинству людей подсознательно хочется так жить.
Отзывы зрителей:
Теперь спасения нет людям не только ночью, но и при свете солнца. На работе все её любят и уважают, чего не скажешь о собственном доме.
Ол Олег 2023 02 15
Добавить запись: