Пуаро Агаты Кристи 14 сезон (сериал)

Пуаро Агаты Кристи 14 сезон
По мере взросления прелестницы между Люмисом и Энн начинает зарождаться то самое чувство, обволакивающее сердца приятной негой. Они проникаются чувством друг к другу, становятся все ближе и вот...ситуация обретает неожиданный поворот, и происходит это с появлением Калеба – третьего уцелевшего. Он – молодой парень, который также не прочь составить, как ему кажется, более достойную партию юной особе... И вот разворачивается новая война, только уже за право быть мужчиной...мужчиной последней женщины на земле... Случайное знакомство Янника и Лейлы – главных героев французской спортивной драмы «Финишная прямая», дает им понять, что у них есть нечто общее.
Прежде всего, оба раньше серьезно занимались спортом, а именно, легкой атлетикой, и подавали большие надежды, а также в жизни каждого произошли разительные перемены после непредвиденных трагических случаев.Так, в случае с Лейлой, это стало убийство, но действия девушки были отнюдь не преднамеренными, хотя избежать наказания это не помогло, и девушке пришлось отсидеть в тюрьме назначенный срок. Что же касается Янника, то он, став жертвой несчастного случая, полностью ослеп, и теперь ему придется отказаться от участия в соревонованиях.

Когда выйдет Пуаро Агаты Кристи 14 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 05
  • Оригинальное название:
    Agatha Christies Poirot
  • Все серии: 4 дня 20 часов 40 минут
  • Точные даты выхода: 18 сентября 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Криминал
  • Телеканал: itv
  • Часть или 1 серия: 100 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
8.203 из 10
Кинопоиск
8.6 из 10
Imdb
А ведь в этом заключалась вся его жизнь, отныне которая превратилась просто в бренное существование.Однако, оба сдаваться не намерены. Одержимые желанием во что бы то ни стало вернуться в большой спорт и ярко заявить о себе молодые люди принимают решение объединиться и действовать сообща. Так, еще не один раз они смогут вновь предстать на беговой дорожке, только уже в паре, и даже принять участие в специальных соревнованиях, если Лейла станет Яннику спутником-поводырем, а потому им предстоит большая работа прежде, чем снова они «пустятся в бега»... Случается страшное кораблекрушение, а Вам советуем Голубая лагуна 2 2012. Трое чудом спасаются – старый моряк, и двое маленьких детей, девочка по имени Эммелин и мальчик по имени Ричард. Оказывается отцу мальчика и другой части команды тоже удается спастись, но из-за взрыва в погребе снижается видимость, и они теряют друг друга. Троица попадает на далекий необитаемый остров и остается там жить.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: