Числа 7 сезон (сериал)

Числа 7 сезон
Всё что им теперь предстоит делать это выживать в новом социуме. Дети из совершенно разный семей подали заявление в ЗАГС. Будущий муж – сын из интеллигентной семьи. Будущая жена – дочь выходцев из деревни. В то время пока идёт процесс приготовления к свадьбе будущие родственники решили вместе пожить на даче, с целью узнать получше друг друга. Но под одной крышей жить оказалось не так просто как они предполагали до этого. Между ними каждый день разгораются конфликты и ссоры, которые возникают буквально на пустом месте. И едва им удаётся погасить одну ссору, тут же разгорается другая. Жизнь обычной среднестатистической больницы широкого профиля – сплошная рутина. Тяжелый, неблагодарный труд, в совокупности с ненормированным рабочим днем – само по себе испытание, а тут еще ежедневные неприятности, источником которых становятся инопланетяне, чудаковатые электрики, практически спившийся венеролог, больной-эксгибиционист, озабоченная медсестра, прирученная крыса и четыре новых интерна, постоянно расстраивающие своего начальника... Каким образом Иван Охлобыстин, которому предстоит сыграть доктора Быкова, будет решать все эти проблемы? На захваченную немцами территорию падает советский самолет под управлением пилота Гривцова. В его команде так же радистка, Катя и штурман Линько. Втроем они должны добраться до своих и выжить любой ценой. Ведь только их совместные усилия способны дать надежду на спасение.

Когда выйдет Числа 7 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 16
  • Оригинальное название:
    Numb3rs
  • Все серии: 3 дня 12 часов 34 минуты
  • Точные даты выхода: 22 апреля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Криминал, Драма
  • Телеканал: CBS
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.249 из 10
Кинопоиск
6.9 из 10
Imdb
Начало белофинской компании было ознаменовано активной деятельностью советских разведывательных отрядов в направлении Северного фронта в начале 1939 года. Цели диверсионного отряда самые различные: найти лагерь подготовки немецкими офицерами финских солдат, предотвратить затопление советских войск путем подрыва водного шлюза.
Старшая дочь графа, леди Мери, решает, что необходимо выбросить молодого человека из головы и наладить свою личную жизнь. Жители поместья омрачены ужасным горем – это смерть Мэттью Кроули. Все домочадцы соблюдают траур по умершему родственнику. Постепенно семейство графа оправляется от утраты. Но Мэри и мама Мэттью все еще смогли найти утешения и все еще скорбят. Миссис Кроули если и пытается смириться с несчастьем, то леди Мэри уходит в себя, не уделяя должной заботы ребенку. Теперь сын Мэттью и Мэри становится наследником Аббатства Даунтон. Граф Грэнтэм спокоен относительно судьбы своего поместья. Но однажды в кабинете покойного находят письмо, написанное им перед смертью, которое многое меняет. Том Брэнсон, бывший шофер, теперь занимает важное место в Аббатстве.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: