Трагедия в Уэйко 2 сезон (сериал)

Трагедия в Уэйко 2 сезон
С одной стороны, он долго шел к этой победе и добился в итоге всего, чего хотел, но при этом очень много потерял. Потому что когда осознание славы и вкуса торжества пришло к нему, после этого наступило горькое послевкусее, означающее, что теперь его не будут рады видеть на скачках, ведь победитель побеждает и празднует триумф победы один раз. Санджай очень много времени уделяет своей работе. Именно поэтому этого же самого времени парню катастрофически не хватает на личную жизнь. За свои молодые годы мужчине удалось построить головокружительную карьеру и стать одним из самых богатых молодых предпринимателей в округе. Вот только насладиться успехом у него пока нет возможности, ведь работа забирает слишком много сил и энергии. В другом конце города, где живет Санджай, обитает прекрасная дама, которая благодаря безупречной внешности устроилась работать моделью. Сам фильм расскажет нам историю про троих мужчин, которые встретились в эти времена и объединились меду собой. Один из них - это известный китайский полководец, потерявший в недавнем сражении большую часть своего войска и разжалованный правительством, а другие два - разбойники с самыми благородными намерениями.

Когда выйдет Трагедия в Уэйко 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Waco
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 24 января 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Боевик, Криминал, Драма
  • Телеканал: Spike
  • Часть или 1 серия: 50 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.561 из 10
Кинопоиск
7.9 из 10
Imdb
Втроем они объединяются и приносят клятву, что всегда будут стоять друг за друга и в случае чего пожертвуют своей жизнью ради того, чтобы друг жил. И все это для того, чтобы закончить восстания и волнения в их родной стране, чтобы вернулись те времена, когда все жили в мире и процветании. Сам отец тоже очень много о себе рассказывает, но при этом сыну зачастую кажется, что большинство всей этой болтовни - это пустые легенды и они не имели место жить в их доме.
В это время сын посвящает всего себя поискам достоверной информации о жизни своего папы. И чем больше он узнает, тем сильнее и ярче он осознает тот факт, что его отец - удивительный человек, который прожил удивительную жизнь, полную радости, любви и самых невероятных впечатлений и приключений. И на этой почве отец и сын начинают сближаться. Сам мужчина тоже под стать своим клиентам, ведя развратный образ жизни. Самолюбование, гордость за свой прогресс, хотя и некоторая работа бывает подчас тяжёлой. Любовь для Платона - простой запах денег.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: