Грейспойнт 2 сезон (сериал)

Грейспойнт 2 сезон
В тот момент, когда должна была уже состояться свадьба, её суженый куда-то исчезает, и это становится для неё не совсем радостным событием. Но грустила она не особо долго, ведь понимала, что этим ничего не решишь. Девушка решила действовать решительно, и отправилась в Азербайджан к его родным, надеясь, что он находится там. Она отправилась в совершенно другую страну без каких-либо вещей в надежде найти там одного человека. Это трудно представить, но все было именно так. Остается лишь надеяться, что с ней все будет в порядке, и она сможет его найти. А иначе может случиться то, от чего лучше ей явно не станет. Маруся далеко не самая обыкновенная девушка, мало того, что она очень умна и красива, так она еще и является профессиональной гонщицей.
Правда сейчас она переживает далеко не самые лучшие времена в своей жизни. Так как совсем недавно она пережила смерть своей матери. После случившегося дядя Виктор позвал свою племянницу в столицу, где она сможет начать жизнь с чистого листа.

Когда выйдет Грейспойнт 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    Gracepoint
  • Все серии: 7 часов 10 минут
  • Точные даты выхода: 2 октяря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Криминал, Драма, Детектив
  • Телеканал: FOX
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.605 из 10
Кинопоиск
7.1 из 10
Imdb
Собирая вещи, девушка решила порыться в документах, где девушка нашла старые письма, что были адресованы тому самому единственному, которого ее мать любила всю свою жизнь. После этой находки девушка решилась, во что бы то ни стало найти своего отца, и под описание из маминых писем подпадало сразу три мужчины, которые дружат еще с незапамятных времен и сейчас у них совместный бизнес. Но начав узнавать, кто же из мужчин имел роман с ее матерью, она оказывается в эпицентре крайне неприятной истории, которая запросто может разрушить жизни всех этих мужчин. Это совершенно не входило в планы девушки, так что теперь ей придется как-то выкручиваться из той щепетильной ситуации, куда она по собственной глупости угодила. Да вот только сделать это будет уже не так-то просто. Мартин Макфлай – юркий и сообразительный парнишка с небогатой семьи.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: