Теннис 10 сезон (аниме)

Теннис 10 сезон
В заброшенной школе разместился временный госпиталь, куда и перевели всех заболевших. Некоторых солдат навещают, за ними есть кому поухаживать, кроме медсестер. А вот к одному симпатичному солдатику не приходит никто. Это заметила Дженира, потому вызвалась сама за ним присматривать. А еще девушка завела знакомство, а потом и подружилась, с молодой женщиной по имени Кенг, которая является ясновидящей. Она приходит в госпиталь и помогает родственникам других солдат общаться с ними.
Опасность в Росси встречается ему на каждом шаге. К счастью, есть хорошие люди, которые, несмотря на всю абсурдность речи юноши, пытаются ему помочь. Найдет ли будущий султан свою невесту? Чтобы вытащить любимого супруга из тюремной неволи, Маша готова расстаться с любыми предметами, которые делали ее жизнь комфортной. Коренная москвичка решает продать свою квартиру и соглашается на переезд в деревню к давней подруге. Это позволяет ей выручить некую сумму денежных средств.

Когда выйдет Теннис 10 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 3 часа 48 минут
  • Точные даты выхода: 7 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Драма
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 2 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Молодая женщина остается без работы, зато удается добиться справедливости. Мужа выпускают из тюрьмы. Оказывается, с меткой о криминальном прошлом совсем непросто отыскать работу. Теперь столичные гости вынуждены обитать в новых условиях, привыкать к деревенской жизни. Местным жителям нет никакого дела до того, какое образование и опыт работы у москвичей. Они не спешат принимать приезжих в свое общество. Члены неформальных молодежных компаний могут в миг превратиться из простых ребят, которые придерживаются установленных идей, в убийц и расистов, что распространяют шутки про чернокожих. Только следует понимать, что за каждый совершенный поступок придется нести ответственность.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: